. . Credits Disclaimer Privacy

Calendario Under 18 Maschile girone C

Crea PDF

 

 

Under 19 C Crea iCal
Stagione 2010-2011 - Campionato Under 19 Girone C - Argentia��Gorgonzola��B
1a And Argentia Gorgonzola B Elastotecnica Varedo
12/10/2010
21:30
PAL.TO SPORT - Corso Europa, 6 - PESSANO CON BORNAGO (MI)
2a And Eureka Monza Argentia Gorgonzola B
18/10/2010
19:30
Scuola - Via Baioni - MONZA (MI)
3a And Argentia Gorgonzola B Ardor Bollate
30/10/2010
17:00
PAL.TO SPORT - Corso Europa, 6 - PESSANO CON BORNAGO (MI)
4a And BK Paderno Dugnano Argentia Gorgonzola B
02/11/2010
21:15
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO (MI)
5a And Argentia Gorgonzola B O.SA.L. Novate
09/11/2010
21:30
PAL.TO SPORT - Corso Europa, 6 - PESSANO CON BORNAGO (MI)
6a And B.C.C. Sesto S.Giovanni Argentia Gorgonzola B
15/11/2010
21:15
PALESTRA ''DANTE EINAUDI'' - Via Falck 110 - SESTO SAN. GIOV
7a And Argentia Gorgonzola B Tessilform Lissone
23/11/2010
21:30
PAL.TO SPORT - Corso Europa, 6 - PESSANO CON BORNAGO (MI)
8a And Bresso Basket Argentia Gorgonzola B
29/11/2010
19:15
Palestra - Via Villoresi 61 - BRESSO (MI)
9a And Rimadesio Argentia Gorgonzola B
06/12/2010
21:30
PALAZZETTO A.MORO - Via San Pietro 1 - DESIO (MI)
10a And Rondinella Sesto Argentia Gorgonzola B
19/12/2010
11:15
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI (MI)
11a And Argentia Gorgonzola B Gerardiana Monza
21/12/2010
21:30
PAL.TO SPORT - Corso Europa, 6 - PESSANO CON BORNAGO (MI)
1a Rit Elastotecnica Varedo Argentia Gorgonzola B
16/01/2011
11:30
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO (MI)
2a Rit Argentia Gorgonzola B Eureka Monza
18/01/2011
21:30
PAL.TO SPORT - Corso Europa, 6 - PESSANO CON BORNAGO (MI)
3a Rit Ardor Bollate Argentia Gorgonzola B
26/01/2011
21:30
Palestra - Via Repubblica 6 - BOLLATE (MI)
4a Rit Argentia Gorgonzola B BK Paderno Dugnano
01/02/2011
21:30
PAL.TO SPORT - Corso Europa, 6 - PESSANO CON BORNAGO (MI)
5a Rit O.SA.L. Novate Argentia Gorgonzola B
09/02/2011
21:15
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE (MI)
6a Rit Argentia Gorgonzola B B.C.C. Sesto S.Giovanni
16/02/2011
21:15
PALESTRA ''DANTE EINAUDI'' - Via Falck 110 - SESTO SAN. GIOV
7a Rit Tessilform Lissone Argentia Gorgonzola B
21/02/2011
21:00
PALESTRA "SC. ELEMENTARI" - Via Fermi 5 - LISSONE (MI)
8a Rit Argentia Gorgonzola B Bresso Basket
01/03/2011
21:30
PAL.TO SPORT - Corso Europa, 6 - PESSANO CON BORNAGO (MI)
9a Rit Argentia Gorgonzola B Rimadesio
08/03/2011
21:30
PAL.TO SPORT - Corso Europa, 6 - PESSANO CON BORNAGO (MI)
10a Rit Argentia Gorgonzola B Rondinella Sesto
15/03/2011
21:30
PAL.TO SPORT - Corso Europa, 6 - PESSANO CON BORNAGO (MI)
11a Rit Gerardiana Monza Argentia Gorgonzola B
21/03/2011
20:00
Palestra - Via Enrico Da Monza 7 - MONZA (MI)